АФНУ
20
Лет опыта
11
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
8
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
47808
Последний визит на сайт
2 дня назад
Занимаюсь продажей и арендой недвижимости

Портфолио реализованных объектов (190)

  • продано
    73 000 $
    1 825 $/м²

    Михаила Донца ул., 2-А

    1 комната
    40 / 18 / 9 м²
    этаж 6 из 25
    2 г. 2 мес. назад
    Донца 2а, новострой 2016 года; 6/25 этажного; 40/17,5/9; санузел совмещен, бойлер; счетчики на все; бытовая техника( стиральная машина, посудомоечная,духовка; пароварка встроенная; холодильник ), два кондиционера, полы с подогревом на кухне и в ванной;охраняемая территория, шлагбаум ; консьерж, парк Мамаева Слобода; маршрутки, супермаркет; метро Шулявская БЕЗ КОМИССИИ
  • сдано
    10 000 грн/мес

    Шолом-Алейхема ул., 10а

    3 комнаты
    72 / 48 / 9 м²
    этаж 12 из 12
    2 г. 2 мес. назад
    Шолом- Алейхема 10а; кирпич; 12/12 этажного; 72/48/8,5; бойлер; счетчики; санузел раздельный; двухсторонняя; раздельные комнаты; можно с детьми ; можно с маленькими животными; м Лесная, м. Черниговская ; рынок Юность 5 мин
  • сдано
    10 000 грн/мес

    Героев Днепра ул., 36-Б

    1 комната
    33 / 17 / 7 м²
    этаж 8 из 9
    3 нед. назад
    Героев Днепра 36б; м. Героев Днепра; 8/9 этажного; 32/17/7; санузел совместный; бытовая техника; стеклопакеты , кондиционер ; состояние обычное, аккуратное; балкон застеклен; метро 7 мин пешком , инфраструктура
  • сдано
    8 500 грн/мес

    Кубанской Украины ул. (Маршала Жукова), 41/28

    3 комнаты
    71 / 50 / 8 м²
    этаж 3 из 9
    2 г. 3 мес. назад
    Кубанской Украины 41/28, ,, чешка,, , 3/9 этажного, 71/50/8; санузел раздельный, хорошее аккуратное состояние, комнаты раздельные ; бытовая техника, лоджия застеклена; можно с животными ,рядом АТБ, Сильпо 700 м; рядом остановки транспорта ; метро Лесная 5-7 минут
  • продано
    91 900 $
    806 $/м²

    Василя Стуса ул. (Пушкинская), 60н

    БЕЗ КОМИССИИ
    4 комнаты
    114 / 64 / 15 м²
    этаж 3 из 4
    2 г. 4 мес. назад
    Ирпень, ул. Пушкинская 60н, квартира 2хуровневая 3,4 этаж; 114 метров; комнаты раздельные, 2санузла; действующий камин; двухконтурный котёл ; счетчики, маленькие коммунальные платежи; чердак подготовлен для еще одной комнаты; клубный дом в курортной зоне; рядом Центральный парк, прекрасная инфраструктура БЕЗ КОМИССИИ
  • продано
    34 990 $
    839 $/м²

    Братів Чмилів, 2-б

    1 комната
    42 / 17 / 10 м²
    этаж 5 из 10
    2 г. 4 мес. назад
    Тарасівка, вул. Братів Чмилів б. 2-б, новобудова, 5/10 поверхового ; 41,7/17/10; санвузол зумістний; стан косметичний ремонт від будівельників; лінолеум , сантехника, внутрішні двери ;облі ; натяжна стеля; поруч супермаркет Пчелка, сільська рада, школа, 10 хв станція
  • сдано
    26 000 грн/мес

    Тараса Шевченко бульв., 11

    2 комнаты
    65 / 34 / 10 м²
    этаж 2 из 11
    2 г. 5 мес. назад
    БЕЗ КОМІССІІ, б-р Шевченка б 11; новий будинок; 2/11поверхового; 65/34/10; кімнати окремі; висота стели -3м; санвузол окремий гардеробна; хол 13,3м; комора; вікна у двір; кондиціонер , лічильники на все і на опалення в тому числі , консьерж, сучасний будинок , стильний проект будинку, скляний ліфт; чудова інфраструктура, поруч парк Шевченка , м. Театральна та м. Льва Толстого; Бесарабський ринок
  • сдано
    13 800 грн/мес

    Метрологическая ул., 9-В

    1 комната
    45 / 19 / 12 м²
    этаж 3 из 10
    2 г. 5 мес. назад
    ЖК Кришталеві джерела , Метрологична 9в, 3/10 поверхового, санвузел сумісний , бойлер, побутова техніка , кондиціонер,двостороння, лоджія застеклена , опалення регулюється , 46 метрів, гарна інфраструктура, парк
  • продано
    48 800 $
    887 $/м²

    Верховной Рады бульв., 27-А

    3 комнаты
    55 / 35 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    2 г. 6 мес. назад
    БЕЗ КОМИССИИ Б-р. Верхового совета 27а; хрущевка; 5/5 этажного; 55/35,1/6; санузел совмещен ; стеклопакеты; двухсторонняя; требуется ремонт; кондиционер;балкон застеклен; паркет;метро Черниговская 10-15 мин пешком; Фора; маршрутки
  • продано
    110 000 $
    1 571 $/м²

    Василия Тютюнника ул. (Анрі Барбюса), 56

    2 комнаты
    70 / 39 / 10 м²
    этаж 2 из 9
    2 г. 6 мес. назад
    БЕЗ КОМИССИИ ул. Тютюнника ( Барбюса Анри) д 56; метро Дворец Украина 5 минут пешком; 2/9 этажного; 70/39/9,5; комнаты раздельные; квартира двухсторонняя , санузел совмещен, стеклопакеты, кондиционер, медная проводка во всей квартире,балкон застеклен, холл 12 метров, парадное после ремонта, тихий двор, приличные соседи.
  • сдано
    11 000 грн/мес

    Микитенко Ивана ул., 23

    2 комнаты
    45 / 35 / 7 м²
    этаж 5 из 5
    1 г. 3 мес. назад
    Микитенко 23, Эпицентр 2мин, хрущевка, 5/5 этажного, 45/35/6,5; санвузол суміжний,свіжий ремонт; бутова техніка; ліжко; кутовий диван, балкон; м . Чернігівська 20 хв
  • сдано
    8 200 грн/мес

    Семеренко, 28а

    1 комната
    27 / 13 / 7 м²
    этаж 5 из 9
    2 г. 7 мес. назад
    Семеренко 28а, 5/9 эт, 27/13,2/6,5; санузел совмещен;бытовая техника, двухспальная кровать+ односпальная кровать; балкон застеклен из кухни;рядом АТБ, трамвай, маршрутки, недалеко на кольцевой дороге Новус
  • продано
    280 000 $
    2 692 $/м²

    Заньковецкой ул., 3/4

    БЕЗ КОМИССИИ Крещатик Липки
    3 комнаты
    104 / 67 / 11 м²
    этаж 6 из 6
    2 г. 7 мес. назад
    Заньковецкой 3/4( угол Городецкого), 6/6 этажного, лифт есть; 104/67/11; санузел раздельный; высота потолков 4 метра; состояние простое, аккуратное; есть большая кладовая; комнаты раздельные ; холл; двухсторонняя; лоджия застеклена + балкон не застеклен; газовая колонка.Ремонт подъезда . Прекрасный вид на Заньковецкую; тихий культурный центр БЕЗ КОМИССИИ
  • сдано
    16 000 грн/мес

    Юлии Здановской ул. (Ломоносова), 50/2

    1 комната
    48 / 19 / 10 м²
    этаж 10 из 18
    1 г. 8 мес. назад
    Лико- Град 2; Ломоносова 50/2; 10/16 этажного, 48/19/10; раздельная, санузел совмещен; бытовая техника, кондиционер , окна во двор; счётчики ; консьерж, метро Выставочный центр 10 минут пешком Комиссия 25%
  • продано
    69 900 $
    1 705 $/м²

    Большая Васильковская ул. (Красноармейская), 116